
В медицинской лаборатории действует выгодная цена на ПЦР Коронавирус SARS-CoV-2 (возбудитель CoVID-19).
Анализ выполняется способом полимеразной цепной реакции (ПЦР) в собственной̆ лаборатории. Метод направлен на выявление РНК вируса по образцу. Наличие его в биоматериале будет означать положительную реакцию на COVID-19 в соскобе эпителиальных клеток ротоглотки.
Пациент может обратиться в медицинскую лабораторию CL в случае:
- На момент взятия биоматериала у пациента отсутствуют признаки инфекционно-воспалительных заболеваний органов дыхательной системы (повышенная температура тела, катаральные явления, кашель, боли в области грудной клетки и верхних дыхательных путей)
- Пациент не контактировал с лицами с установленным диагнозом COVID-19 или находящимися под наблюдением по подозрению на COVID-19
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ ТЕСТА?
ЗА 2 ЧАСА
до взятия анализа пациенту необходимо соблюдать строгий голод, нельзя употреблять пищу, пить воду, курить, чистить зубы, жевать жевательную резинку, промывать нос, горло.
Материал: мазок из носоглотки и ротоглотки.
ВАМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ В МАСКЕ. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ
Детям – свидетельство о рождении, быть в сопровождении законного представителя: родителя или опекуна.
*Стоимость взятия биоматериала биоматериала оплачивается отдельно.
Узнать подробности и записаться можно онлайн или по телефону горячей линии 8 800 700 40 10
Акция действует с 14.12.2021