г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

Всемирный день борьбы с ВПЧ!


Каждый день в России 17 женщин умирают от рака шейки матки. Одна из главных причин онкологических заболеваний – вирус папилломы человека (ВПЧ).

Лаборатория CL, совместно с Фондом развития социальных программ приняла участие в Международном социальном проекте по проведению Всемирного дня борьбы с ВПЧ, который состоится 4 марта 2019 года.

Вирус папилломы человека вызывает рак шейки матки, женских и мужских половых органов. Цель акции - проинформировать население об опасности рака, связанного с ВПЧ и методов его профилактики.

В рамках данного события планируются многочисленные образовательные и профилактические мероприятия по всей России. Узнать все о вирусе папилломы человека, методах профилактики и вакцинации вы можете на сайте www.деньвпч.рф

Также на этом ресурсе указаны списки лабораторий, где можно записаться к врачу и пройти обследование методом ВПЧ Дайджин-тест.

Примите участие во Всемирном дне борьбы с ВПЧ, пройдите обследование ВПЧ Дайджин-тест в лаборатории CL. Эти знания могут спасти жизнь Вам и Вашим близким!

close