г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

Конференция «Медицина как бизнес»


Конференция «Медицина как бизнес»

19 марта состоялось главное событие Юга России в области медицины - конференция «Медицина как бизнес», в которой лаборатория CL приняла участие.

Мы постоянно растем и развиваемся, чтобы быть лучше для Вас.

Двенадцать приглашённых спикеров делились своими знаниями и опытом. Рассказали, как правильно развивать бренд клиники, как строить коммуникацию с аудиторией в социальных сетях, как работать с медицинским персоналом.

Особый интерес вызвал разговор о телемедицине, где один из спикеров рассказал, как внедрить эту услугу в бизнес-модель и как оказывать дистанционные консультации качественно.

Ведущие специалисты медицинского бизнеса смогли узнать много нового и поделиться многолетним опытом с начинающими предпринимателями.

Напоминаем, что с октября 2018 года в лаборатории CL стартовал новый проект – франчайзинг, который открывает перед предпринимателями Краснодарского края уникальную возможность стать обладателем собственной медицинской лаборатории от компании с 12-летней историей успеха, основанной на доверие пациентов и качестве проводимых исследований.

**Давно мечтаете открыть свой бизнес, но не знаете с чего начать?

Выбирайте правильного бизнес партнера! Мы поделимся с Вами всеми тонкостями и знаниями, которые накопили за долгие годы.

✍️Оформить заявку на франшизу и стать партнером CL вы можете на нашем сайте:

. 🌐 https://cl-lab.info/franchise/ .

Звоните и узнавайте подробности по номеру телефона☎️: 8 967 665 67 77 Омарова Сабина Руслановна ответит на все интересующие Вас вопросы.

close