г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

Клиника Года 2019!


25 октября по итогам конкурса «Клиника Года 2019» прошло награждение участников и вручение наград от Комсомольской Правды.

В течение 5 месяцев жители Краснодарского края голосовали за любимые медицинские учреждения. Благодаря подобным проектам, медицина становится более открытой и понятной для каждого. Также есть возможность выделить клиники и медицинские учреждения, которые пользуются уважением экспертов и, самое важно, которым доверяют люди.

Лаборатория заняла первое место в номинации «Лабораторные исследования». Победа в этом конкурсе имеет для нас важное значение. Каждый голос – это человек, который доверяет нашей лаборатории самое ценное – свое здоровье и здоровье своей семьи. Наша победа, это показатель высокого авторитета у жителей Кубани, который мы зарабатывали годами упорного труда и высоким профессионализмом наших сотрудников.

Ежегодно в медицинской сфере появляются новые технологии, и мы стараемся идти в ногу со временем. На сегодняшний день, у нас в лаборатории используются самые современные и технически совершенные аппараты, для выполнения лабораторных исследований. Также мы открыли собственную генетическую лабораторию.

В медицине важен принцип открытости и честности в работе с пациентами. Мы стараемся держать высокую планку и быть максимально открытыми. Победа в этом конкурсе, да и просто номинация на участие в нем - лучшее свидетельство доверия к нам и качеству нашей работы. Хотим искренне поблагодарить всех проголосовавших за нас. Спасибо вам за доверие !

close