г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

В памяти - сила поколений!


9 мая 2020 года отмечается 75 годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Победа в той страшной войне – это не просто праздничная дата и память о подвиге советских солдат. День Победы – это напоминание о недопустимости новой мировой войны, которая может стать для человечества последней. Чтобы почтить память каждого героя, который защищал нашу Родину от фашистских захватчиков, лаборатория CL в преддверии 75 годовщины со Дня Победы запустила проект «В памяти – сила поколений».

Мы подготовили 50 постеров для филиалов лаборатории CL. На плакатах изображены ветераны и герои Великой Отечественной войны, которые защищали нашу малую родину, иногда ценой собственной жизни. Для каждого города, станицы или посёлка подобрали участников и героев Великой Отечественной войны, которые родились или сражались с немецкими солдатами за тот или иной населенный пункт. За каждым из портретов скрыта целая история, о которой мы хотим напомнить.

Главная цель проекта – напомнить о важности подвига советских солдат и показать причастность каждого из нас к этому великому празднику. В годы войны почти каждую семью затронули те страшные события – не вернулся с войны папа или мама, брат или сестра, сын или дочь. Сегодня есть возможность показать, что мы помним и ценим подвиг наших родных, которые подарили нам, своим потомкам, возможность жить в мирное время. Для этого достаточно сказать «Спасибо» живым ветеранам, и в память об ушедших, поставить вместо вашей фотографии в социальных сетях фото ветерана, с небольшим рассказом о его подвиге или службе в годы Великой Отечественной войны. Это может быть фотография вашего родственника, или любого из участников Великой отечественной войны.

Вы можете взять фотографию одного из 150 героев, которые изображены на постерах, или же воспользоваться нашим стилизованным шаблоном для подготовки красивой фотографии. Чтобы присоединиться к нашему проекту ставьте хэштег #впамятисилапоколений.

Пока мы помним, мы едины, ведь в памяти – сила поколений.

close