г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

Комплексная услуга "Консультация врача-генетика + исследование НИПТ SAGE" в лаборатории CL


Лаборатория CL запускает комплексную медицинскую услугу, куда входят 2 консультации врача-генетика и исследование "Неинвазивный Пренетальный Тест SAGE".

Исследование НИПТ SAGE – первый в мире тест, позволяющий с высокой достоверностью оценить у плода риск количественных нарушений хромосомного набора (анеуплоидий) не только 13, 18, 21 пары и половых хромосом, а всех 23 пар хромосом.

К 2020 году НИПТ SAGE выполняется более чем в 50 геномных лабораториях 15 стран мира, оставаясь единственным НИПТ, выполняемым методом полупроводникового секвенирования.

Летом 2019 года лаборатория CL стала первой лабораторией в России, внедрившей этот тест.

Исследование НИПТ SAGE с высокой точностью позволяет определить риск анеуплодии всех 23 пар хромосом, в т.ч.:

  • синдром Дауна (Т21),

  • синдром Эдвардса (Т18),

  • синдром Патау (Т13),

  • синдром Тернера (моносомия по Х-хромосоме (X0),

  • трисомия Х (XXX),

  • синдром Клайнфельтера (XXY),

  • синдром Якобса (XYY).

В связи с отсутствием противопоказаний, НИПТ может быть рекомендован любой беременной женщине. Теперь вместе с тестом Вы можете пройти 2 консультации опытного врача-генетика. Одну перед сдачей теста, и одну после получения результата.

Консультация врача-генетика проводится только в клинике «OXY-center» по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555. Чтобы записаться на прием позвоните по телефону 8 800 700 40 10 или оставьте заявку на этом сайте.

Услугой консультация врача-генетика пациент может воспользоваться не позднее двух месяцев с момента сдачи биоматериала на Неинвазивное Пренатальное Тестирование (НИПТ).

В случае если пациент не воспользовался консультацией врача-генетика перед сдачей биоматериала на Неинвазивное Пренатальное Тестирование (НИПТ), после сдачи он может воспользоваться только 1-ой консультацией ( т.е. консультации не накапливаются).

В случае если после консультации врача-генетика пациент принял решение отказаться от исследования Неинвазивное Пренатальное Тестирование (НИПТ), пациент оплачивает услугу на регистратуре клиники «OXY-center» «Прием врача-генетика» по действующему тарифу — 2500 рублей.

Подробнее

close